top of page

Student Group

Public·226 members

(СМОТРЕТЬ СПОРТ==) Жирона Хетафе прямой эфир 20 августа 2023


4 мар. 2023 г. — Смотреть онлайн трансляцию матча Хетафе - Жирона: Испания. Примера 22/23, начало прямой трансляции матча - 4 марта 2023.




Эти команды являются середняками. Рассмотрим подготовку команд к сезону. Жирона провела 6 товарищеских матчей против Лацио, Наполи, Блэкберна, Шеффилд Юнайтеда, Андорры (команды из Сегунды) и Олота (из более низшей лиги Испании). Было одержано 4 победы и 2 матча сыграно... читать полностью 0 4 дня назад Если судить только по именам, то это матч середнячков Примеры. Но мы видели в прошлом сезоне, что Жирона почти до конца чемпионата реально претендовала на место в еврокубках. В прошлом туре в Сан-себастьяне Жирона показала, что новая связка Цыганков-Довбик может давать результат.


U19 - Лех U19 3:215:00Арка Гдыня U19 - Висла Краков U19 5:116:00Заглембе U19 - Sandecja U19 8:116:00Корона U19 - Видзев U19 2:016:00Легия U19 - Погонь Щецин U19 3:1ПОЛЬША: Экстралига - Женщины16:30Rekord Bielsko-Biala (Ж) - Медык Конин (Ж) 1:028'Энергия (Ж) - Гурник Ленчна (Ж) 0:0ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии23:00Шавиш - Брага 2:401:30Бенфика - Эштрела 2:001:30Портимоненси - Боавишта 1:4ПерерывЭшторил - Риу Аве 0:023:00Порту - Фаренсе -:-ПОРТУГАЛИЯ: Вторая лига16:00Вилаверденше - Оливейренше 1:219:00ОС Белененсеш - Порту (Б) 1:1ПОРТУГАЛИЯ: Лига 323:00Калдаш - Алверка 1:023:00Перу-Пиньейру - Примейру Дезембру 2:028'Фафе - Варзин 0:023:00Академика - Амора -:-23:00Анадия - Санжоаненсе -:-23:00Брага (Б) - Трофенше -:-23:00Канелас 2010 - Фелгейраш -:-23:00Спортинг (Б) - Оливейра Оспиталь -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group A20:00Камаша - Маритиму (Б) -:-22:00Dumiense - Монталегре -:-22:00Os Sandinenses - Тирсенсе -:-22:00Vilar de Perdizes - Портусантенсе -:-22:00Вила Реал - Лимианос -:-22:00Мирандела - Бриту -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group B22:00ACDR Lamelas - Гондомар -:-22:00AD Marco 09 - Амаранте -:-22:00Вила Меа - Florgrade -:-22:00Витория Гимарайнш (Б) - С.


Жирона - Хетафе ✔️Прогнозы, Лайвскор + Смотреть Смотри трансляцию матча без рекламы! Проверенная легальная прямая трансляция. Для просмотра у вас должен быть пополненный счет или ставка, сделанная


Жирона - Хетафе 22 Августа прямая трансляция 22 авг. 2022 г. — Прямая видео трансляция Жирона - Хетафе смотреть онлайн, 22 августа 2022. Испания - Примера, 2-й тур. Ace stream, составы,


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m. FlashscoreKZ. comАНГЛИЯ: Премьер-лига01:00Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед 1:019:00Астон Вилла - Эвертон 4:021:30Вест Хэм - Челси -:-ГЕРМАНИЯ: Бундеслига90+'Унион Берлин - Майнц 3:121:30Айнтрахт Ф - Дармштадт 98 -:-ЕВРОПА: Лига чемпионов - Квалификация00:45АЕК (Грц) - Динамо Загреб (Хор) 2:2ИСПАНИЯ: Примера23:30Альмерия - Реал Мадрид 1:301:30Осасуна - Атлетик 0:223:00Жирона - Хетафе -:-23:30Барселона - Кадис -:-ИТАЛИЯ: Серия А00:45Дженоа - Фиорентина 1:400:45Интер - Монца 2:022:30Рома - Салернитана -:-22:30Сассуоло - Аталанта -:-00:45Лечче - Лацио -:-00:45Удинезе - Ювентус -:-КАЗАХСТАН: OLIMPBET-Чемпионат Казахстана17:00Жетысу - Мактаарал 0:119:00Астана - Кайсар 1:167'Актобе - Тобол 0:128'Ордабасы - Кайрат Алматы 0:0МИР: Женский чемпионат мира - Плей-офф16:00Испания (Ж) - Англия (Ж) 1:0ФРАНЦИЯ: Первая лига23:00Лион - Монпелье 1:401:00Тулуза - ПСЖ 1:117:00Лилль - Нант 2:019:00Гавр - Брест 1:219:00Лорьян - Ницца 1:119:00Реймс - Клермон 2:023:00Монако - Страсбур -:-00:45Ланс - Ренн -:-АВСТРАЛИЯ: НПЛ АСТ11:00Гангалин - О'Коннор Найтс 0:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Северный Новый Южный Уэльс - Плей-офф09:00Бродмидоу - Чарльзтаун Адзурри 4:2АВСТРАЛИЯ: НПЛ Новый Южный Уэльс09:00ВС Уондерерс U21 - Маунт Дрюитт Рейнджерс 2:111:00Блэктаун Сити - Вуллонгонг Вулвз 1:111:00Сидней Юнайтед - Сент-Джордж Сити 0:211:00Централ Кост U21 - Мэнли Юнайтед 0:1АВСТРАЛИЯ: НПЛ Квинсленд12:00Голд Коаст Юнайтед - Рочдейл Роверс 0:212:00Голд-Кост Найтс - Олимпик ФК 4:212:00Истерн Сабербс - Квинсленд Лайонс 1:112:00Мортон-Бэй - Пенинсула 0:112:00Редлэндс - Брисбен U21 3:012:00Саншайн-Кост Уондерерз - Брисбен Сити 1:2АВСТРИЯ: Бундеслига23:30Аустрия Клагенфурт - Альтах 1:128'Аустрия - Вольфсбергер 0:028'БВ Линц - Рапид 0:228'Хартберг - Зальцбург 0:1АВСТРИЯ: Вторая лига16:30Капфенберг - Санкт-Пёльтен 0:3АВСТРИЯ: Западная региональная лига78'Альтах U21 - Ротис 0:028'Ранквейл - Куфштайн 0:2АВСТРИЯ: Burgenland23:00Kohfidisch - Пинкафельд 1:223:00USVS Rudersdorf - Bad Sauerbrunn 2:3АВСТРИЯ: Niederosterreich23:30Schrems - Warth 3:221:00Хайцендорф - Корнойбург -:-АВСТРИЯ: Salzburg15:00Puch - Ufc Siezenheim 1:218:00Thalgau - UFC Hallein 5:118:00Ойгендорф - TSU Bramberg 1:119:00Golling - Union Henndorf 3:019:00Кюхль - УСК Аниф 4:1АВСТРИЯ: Tirol14:30Тироль II - Ebbs 1:228'Телфс - СВ Воргль 1:0АВСТРИЯ: Vorarlberg15:30Аустрия Люстенау II - Хард 1:421:00Nenzing - Horbranz -:-АВСТРИЯ: Wien14:30WAF Brigittenau - A XIII-Auhof Center 2:0АЗЕРБАЙДЖАН: Премьер-лига70'Карабах - Араз 1:122:00Сабах Баку - Нефтчи -:-АЗИЯ: Чемпионат АСЕАН U2315:00Лаос U23 - Вьетнам U23 1:419:00Индонезия U23 - Восточный Тимор U23 1:0АНГЛИЯ: Чемпионшип17:00Норвич - Миллуол 3:1АНГЛИЯ: Южная Лига - Южный Дивизион66'Шолинг - Хайес энд Йидинг 1:0АНГЛИЯ: Премьер-лига 218:00Рединг U21 - Кристал Пэлас U21 2:0АРГЕНТИНА: Кубок Профессиональной Лиги01:30Индепендьенте - Колон Санта Фе 0:104:00Химнасия и Эсгрима - Тальерес Кордоба 0:306:00Велес Сарсфилд - Барракас Сентраль 1:023:00Арсенал Саранди - Институто -:-АРГЕНТИНА: Примера Насьональ00:00Браун Адроге - Депортиво Мадрин 3:100:00Тристан Суарес - Альдосиви 0:000:00Эстудиантес - Атлетико Рафаэла 1:101:00Атлетико Атланта - Чакарита Хуниорс 0:104:10Ферро - Индепендьенте Ривадавия 1:105:00Кильмес - Вилла Дальмине 2:023:00Агропекуарио - Альмагро -:-00:00Гильермо Браун - Сан-Тельмо -:-00:30Альварадо - Олл Бойс -:-00:50Химнасия Хухуй - Депортиво Майпу -:-АРГЕНТИНА: Торнео Федерал01:00Крусеро Дель Норте - Сармьенто Ресистенция 0:001:00Унион Сунчалес - Дефенсорес Бельграно 2:004:00Сантамарина - Олимпо 1:100:00КА Линиерс - Сансинена -:-00:30Biblioteca Atenas - Сьюдад Боливар -:-00:30Бока Юнидос - 9 de Julio Rafaela -:-00:30Индепендьенте Чивилькой - Спортиво Лас-Парехас -:-00:30Ферро Хенераль Пико - Аргентино ММ -:-00:30Химнасия Е.


Футбол онлайн. Результаты на мобильном - m 23:00Жирона - Хетафе -:- 23:30Барселона - Кадис -:-. ИТАЛИЯ: Серия А. 00:45Дженоа - Фиорентина 1:4 00:45Интер - Монца 2:0 22:30Рома - Салернитана


ГВАТЕМАЛА: Национальная лига - Апертура23:00Кобан Империаль - Шелаху 1:000:00Коатепеке - Комуникасьонес 1:102:00Мунисипаль - Депортиво Миско 3:104:00Депортиво Ачуапа - Гуастотоя 1:306:00Антигуа - Закапа 1:008:00Депортиво Малакатеко - Ксинабахул 3:1ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига00:30Гамбург - Герта 3:017:30Айнтрахт Б - Шальке 1:017:30Оснабрюк - Нюрнберг 2:317:30Хольштайн Киль - Магдебург 2:4ГЕРМАНИЯ: Третья лига17:30Боруссия Д II - Фрайбург II 1:0ПерерывВерль - Регенсбург 0:123:30Эссен - Эрцгебирге Ауэ -:-ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига18:00Аймсбуттелер - Феникс Любек 0:318:00Санкт-Паули II - Лоне 0:119:00Бремер - Вайхе Фленсбург 08 0:0ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига17:00Грайфсвальд - Бабельсберг 03 1:017:00Энерги - Хемнитцер 2:063'Карл-Цейс Йена - Локомотив Лейпциг 1:2ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига18:00Вальдорф - Шотт Майнц 1:118:00Кобленц - Аален 1:218:00Майнц II - Штайнбах Хайгер 3:018:00Штутгарт II - Балингер 3:270'Оффенбах - Айнтрахт II 1:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Норд18:00Sparta Lichtenberg - Ратенов 1:018:00ШФК Герта - Штаакен 3:4ГЕРМАНИЯ: Оберлига NOFV-Юг18:00Бишофсвердар - Гримма 4:118:00Магдебург II - Баутцен 1:418:00Халле - Людвигсфельдер 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Шлезвиг-Голштейн18:00Любек II - Фленсбург 0:118:00Ноймюнстер - Интер Тюркспор Киль 2:219:00Эккернфёрдер - Эйсхеде 0:2ГЕРМАНИЯ: Оберлига Гамбург14:45Палома - ХЕБК Гамбург 1:415:15Вандсбекер Конкордия - Альтона 2:218:00Alsterbruder - Дассендорф 1:318:00Бухгольц 08 - Виктория Гамбург 2:119:00Зазель - Ниндорфер 3:119:00Описание Торнеш - ETSV Hamburg 0:6ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижняя Саксония19:00Bornreihe - Эгесторф-Лангредер 1:119:00Vorsfelde - Хильдесхайм 1:319:00Айнтрахт Целе - Ольденбург -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Вестфален19:00Gievenbeck - Зиген 3:119:00Turkspor Dortmund - Шпрокхёфель 1:319:00Айнтрахт Райне - Пройссен Мюнстер 2 0:019:00Вестфалия Рюнерн - Шермбек-2020 2:319:00Фреден - Ваттеншайд -:-90+'Финнентроп/Баменоль - Эркеншвик 3:390+'Эннепеталь - Bovinghausen 2:422:00АСК 09 Дортмунд - Brunninghausen -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен19:30ТУС Диеткирхен - Эддерсхайм -:-ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар18:00Гонзенхайм - Космос Кобленц 5:1ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бавария Юг19:00Тюркспор Аугсбург - Дайзенхофен 0:128'Пипинсрид - Эрльбах 0:0ГЕРМАНИЯ: Оберлига Средний Рейн19:00Porz - Фрехен 0:119:00Хеннеф - Bonn-Endenich 08 4:019:15Хюрт - Schafhausen 1:190+'Eintracht Hohkeppel - Боннер 0:019:30Konigsdorf - Фрайальденхофен -:-90+'Вихтталь - Зигбургер 0:290+'Фортуна Кёльн II - Бергиш Гладбах 2:5ГЕРМАНИЯ: Оберлига Нижний Рейн19:00Sonsbeck - Мербуш 1:119:00Клеве - Германиа Раттинген 2:219:00ТВД Фельберт - Шоннебек 1:119:00Хамборн - Хомберг 0:090+'SC St.


СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Первая лига28'Брегальница - КФ Гостивар 1:028'Вошка Спорт - Вардар 0:028'Работнички - Македония ГП 1:028'Тиквес - Шкендия 79 0:128'Шкупи - Силекс 0:0СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: Вторая лига21:00ФК Скопье - Detonit Plackovica -:-СЕРБИЯ: Суперлига23:00Войводина - Раднички Ниш 3:200:30Црвена Звезда - Спартак Субботица 3:001:00Железничар Панчево - Вождовац 0:113'Радник - Нови Пазар 0:021:15ПеренесенРаднички 1923 - Партизан -:-23:30Напредак - Младость -:-23:30Явор Иваница - Бачка-Топола -:-СЕРБИЯ: Первая лига23:00Мачва - Сремска-Митровица 3:023:00Металац - Tekstilac Odzaci 0:023:00Слобода - Колубара 0:028'Единство У.


FRTV | Матч ТВ - ВКонтакте Жирона - Хетафе (Прусов) 22:30 Бетис - Атлетико (Саприн) ПИРАТЫ ‍☠ 16:00 Вилла - Эвертон 16:00 Гавр - Брест 18:05 Монако -


Жоао Вер -:-22:00Оливейра до Доуро - Валадареш Гайя -:-22:00Паредес - Ребордоза -:-22:00Салгейруш - Бейра Мар -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group C21:00Фоньиньяс - Рабу Пейше -:-22:00Алверка (Б) - Униао де Коимбра -:-22:00Мариненше - Кастелу Бранку -:-22:00Мортагуа - Витория Серначе -:-22:00Сантарем - Гувейя -:-22:00Сертаненсе - Пениш -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Group D22:00Баррейренси - Имортал -:-22:00Витория Сетубал - Лоюлетано -:-22:00Ориенталь - Монкарапаченс -:-22:00О Элваш - Васко да Гама -:-22:00Синтренсе - Лузитано -:-22:00Фабрил до Баррейро - Реал СК -:-22:00Юв. Эвора - Серпа -:-РОССИЯ: Премьер-лига23:00Сочи - Ростов 4:0ПерерывФакел - Пари НН 0:022:30Спартак Москва - Зенит -:-23:00Ахмат - Оренбург -:-РОССИЯ: ФНЛ13:00СКА-Хабаровск - Черноморец 0:068'Тюмень - Динамо Махачкала 0:028'Ленинградец - Акрон Тольятти 0:028'Родина - Алания 1:1РОССИЯ: Вторая лига - Дивизион Б - Группа 219:00Родина U21 - Торпедо Москва 2 -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины15:30ЦСКА (Ж) - Рубин (Ж) 5:018:00Динамо Москва (Ж) - Зенит (Ж) 0:519:00Крылья Советов (Ж) - Локомотив Москва (Ж) 0:728'Краснодар (Ж) - Чертаново (Ж) 0:1РУАНДА: Премьер-лига19:00Etoile de L'Est - Мусанзе 1:419:00Амагаджу - Мукура Виктори Спортс 1:119:00ПеренесенМаринс - АПР -:-19:00Полис - Санрайз 2:019:00Этинселлс - Горилла 1:122:00Кийову - Muhazi -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига00:45Волунтари - Динамо Бухарест 2:313'Рапид Бухарест - Фарул 0:000:30Стяуа - Политехника Яссы -:-РУМЫНИЯ: Лига 214:00Мьовени - Униря Слободзея 1:114:00Тунари - Арджеш 1:115:00Униря Деж - Стяуа Бухарест 2:6САЛЬВАДОР: Премьер-лига - Апертура03:30Джокоро - Луис Анхель Фирпо 2:407:00Исидро Метапан - Санта-Текла 2:0САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига00:00Аль-Иттихад - Аль-Таи 2:000:00Аль-Хиляль - Аль-Фейха 1:1САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Первый дивизион21:50Аль-Адалх - Аль-Оруба -:-22:30Al Jandal - Аль-Кадисия -:-23:40Аль-Холуд - Аль-Нажма -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Leagues Cup - Плей-офф04:00Филадельфия Юнион - Монтеррей 3:007:00Нэшвилл - Интер Майами 1:2пен.


Прогноз на матч Жирона – Хетафе Иван Беленцов 1 день назад — Иван Беленцов сделал прогноз на «Жирона» - «Хетафе». Испанская Примера, 20 августа 2023. Коэффициент ставки 2.10 (+110% к


- ОФК Белград 0:128'Младость ГАТ - Инджия 0:028'Раднички Белград - Графичар Белград 1:0СЕРБИЯ: Сербская Лига - Белград21:00Единство - Полет -:-21:00Звездара - Студентски Град -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Войводина15:00Омладинац НБ - Podunavac Belegis 0:321:00Борац - Бачка -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток15:00Борац - Zitoradja 2:121:00Будучность Поповац - Пчиня -:-СИНГАПУР: Премьер-лига16:00Балестир Халса - Альбирекс Ниигата 1:5СЛОВАКИЯ: Nike liga22:00Спартак Трнава - Подбрезова -:-00:30Злате-Моравце - Дунайська Стреда -:-СЛОВАКИЯ: Вторая лига14:30Жилина (Б) - Л.


Жирона - Хетафе прямая трансляция - YouTube youtube.com youtube.com YouTube SPANPRED 18 часов назад 18 часов


Жирона - Хетафе: смотреть онлайн, прямая трансляция 22 22 авг. 2022 г. — Онлайн видеотрансляция «Жирона» - «Хетафе» смотреть онлайн, 22 августа 2022. Прямой эфир «Жирона» - «Хетафе» пройдёт на телеканале


-:-00:00Зриньски Мостар - ГОШК Габела -:-БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА: Первая лига - ФБиГ00:00Слобода Тузла - Единство Бихач 4:000:00Челик Зеница - Хаджичи 1:128'Gornji Rahic - Младость ДК 0:028'ТОШК Тешань - Градина Сребреник 0:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии01:00Интернасьональ - Форталеза 0:101:00Сан-Паулу - Ботафого 0:003:30Куяба - Палмейрас 0:203:30Флуминенсе - Америка МГ 3:106:00Крузейро - Коринтианс 1:165'Васко да Гама - Атлетико Минейро 1:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии В00:30Аваи - Томбенсе 4:202:00АБС - Регатас 1:202:00Итуано - Криcиума 3:003:00Жувентуде - Сампайо Корреа 0:000:45Новоризонтиньо - Шапекоэнсе -:-БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии C - Первый этап01:00Ботафого ПБ - Конфьянса 2:301:00Бруске - Наутико 2:204:00АЕ Алтос - Операрио 0:104:00Сан-Жозе - Амазонас 1:0БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Бразилии D - Плей-офф00:30Сейляндия - СЭР Кашиас 0:1пен.


1:004:00Сербиан Уайт Иглс - Dynamo Toronto 4:0КИПР: Cyta Championship23:00Анортосис - Ахнас 3:123:00Аполлон - Отеллос Атиноу 1:123:00Закакиу - АПОЭЛ -:-КИТАЙ: Суперлига17:35Чанчунь Ятай - Цанчжоу 3:1КИТАЙ: Первая лига17:00Нанкин Сити - Сучжоу Донгву 2:117:30Jiangxi Lushan - Дунгуань Гуаньлянь 1:217:30Дандонг Тэнъюэ - Сычуань Цзюню 1:217:30ФК Гуанчжоу - Shijiazhuang Gongfu 0:317:30Чжинань Синьчжоу - Шэньян Урбан 2:2КИТАЙ: Вторая лига - Повышение - группа14:00Пекин Текнолоджи - Guangxi Lanhang 0:114:00Хубэй Истар - Chongqing Tonglianglong 0:517:00Dalian Zhixing - Цзянси Дарк Хорс 2:017:00Циндао Ред Лайонс - Yunnan Yukun 1:1КОЛУМБИЯ: Примера А - Клаусура03:00Перейра - Хагуарес Кордоба 3:005:10Унион Магдалена - Санта Фе 2:207:20Ла Экидад - Хуниор 0:0КОЛУМБИЯ: Примера Б - Клаусура02:30Атлетико - Кукута 1:0КОСОВО: Суперлига28'КФ Лапи - Дукаджини 0:028'ФК Балканы - Фероникели 0:0КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Апертура05:00Зеледон - Сантос де Гуапилес 1:108:00Саприсса - Картахинес 2:1КОСТА-РИКА: Ассенсо - Апертура23:15AD Sarchi - Пуэрто Гольфито 2:023:30Ад Асерри - Мунисипаль Турриальба -:-ЛАТВИЯ: Первая лига72'JFK Ventspils - ФК Рига 2 0:022:00ФК Смилтене - АФА Олайне -:-ЛАТВИЯ: Кубок Латвии19:00Лиепая - Beitar 7:069'РФШ - Албертс 3:1ЛИВАН: Премьер-лига90+'Бурж - Расинг 1:163'Аль-Сахель - Аль-Ансар 0:164'Триполи - Аль-Газиех 0:1ЛИТВА: Первый дивизион33'Дайнава Алитус - Жальгирис 0:022:00Hegelmann - Кауно Жалгирис -:-ЛИТВА: Лига I14:00БЕ1 НФА - Паневежис 2 3:114:00Ритеряй 2 - Transinvest 1:268'Нептунас - Шауляй 2 1:0ЛЮКСЕМБУРГ: BGL Ligue68'Marisca Mersch - Вильц 1:063'Дифферданж - Mondercange 1:067'Дюделанж - Расинг Люксембург 2:069'Женесс - Фола 3:167'Мондорф - Кэрьенг 3:366'Шиффланж - Прогрес Нидеркорн 1:064'Эсперанж - Виктория Роспорт 3:122:30Унион Титус - УНА Штрассен -:-МАЛАВИ: Суперлига18:30Bangwe All Stars - Силвер Страйкерс 3:218:30Extreme FC - МАФКО 2:118:30Каронга Юнайтед - Эквендени Хаммерс 4:1МАЛАЙЗИЯ: Кубок Малайзии15:30Сри Паханг - Harini 2:019:00НС Матрикс - Келантан Юнайтед 4:2МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Апертура05:05Селайа - Тепатитлан де Морельос 1:107:05Канкун - Атлетико Морелия 2:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия А23:00Deportiva Venados - San Juan de Aragon 4:004:00Aguacateros de Periban - Монтанесес 3:104:00Интер Керетаро - Эскорпионес 1:104:30Гавиланес де Матаморос - Коррекаминос 2 1:205:00Ирапуато - Лобос УЛМКС 1:107:00Porto Palmeiras - Кафеталерос 1:0МЕКСИКА: Лига Премьер - Серия В00:00Chilpancingo - Уруапан 1:004:00Artesanos Metepec - Сьервос 2:004:15CDM - Донгу 5:000:00Ситакуаро - Ураканес -:-МЕКСИКА: Лига МХ (до 23 лет) - Апертура28'Атлас U23 - Америка U23 1:021:00Керетаро U23 - Пачука U23 -:-21:00Некакса U23 - Тигрес U23 -:-МЕКСИКА: Лига MX - Женщины - Апертура00:00Пуэбла (Ж) - Пачука (Ж) -:-МИР: Международные товарищеские матчи17:00Грузия U17 - Румыния U17 1:317:00Латвия U17 - Турция U17 0:328'Польша U17 - Уэльс U17 1:0МИР: Клубные товарищеские матчи23:00CD Estepona (Исп) - Малага (Исп) 0:223:00Агилас (Исп) - Пало (Исп) 1:123:00Ароса (Исп) - Расинг Клуб Вильяльбес (Исп) 0:223:00Атлетико Асторга (Исп) - Понферрадина (Исп) 0:223:00Валенсия (Б) (Исп) - Барселона (Б) (Исп) 1:223:00Герника Клуб (Исп) - Мутильвера (Исп) 1:223:00Гихуэло (Исп) - Алькоркон (Б) (Исп) 2:023:00Компостела (Исп) - Леонеса (Исп) 2:023:00Логронес (Исп) - Реал Унион (Исп) 1:123:00Паленсия КА (Исп) - Гимнастика Торрелавега (Исп) 0:023:00Париж 13 (Фра) - Racing Club de France (Фра) 1:123:00Реал Авила (Исп) - Нумансия (Исп) 1:223:00Унионистас (Исп) - Реал Сосьедад (Б) (Исп) 1:223:30Арентейро (Исп) - Депортиво (Исп) 0:323:30Кастельдефельс (Исп) - Европа (Исп) 0:123:30Ла-Нусия (Исп) - Интерсити (Исп) 0:223:30Ллейда (Исп) - Корнелья (Исп) 0:123:30Олот (Исп) - Badalona Futur (Исп) 2:200:00Penya Independent (Исп) - Ибица Ислас Питиусас (Исп) 2:100:00Utiel (Исп) - Леванте УД (Б) (Исп) 1:100:00Альхесирас (Исп) - Велес (Исп) 1:200:00Реал Авилес (Исп) - Луго (Исп) 1:000:00Самора (Исп) - Саламанка (Исп) 5:000:00Сан Фернандо (Исп) - Утрера (Исп) 2:000:30Thader (Исп) - Илиситано (Исп) 1:500:30Антониано (Исп) - Херес Депортиво (Исп) 0:000:30Балеарес (Исп) - Эркулес (Исп) 0:000:30Вильяновенсе (Исп) - Мерида АД (Исп) 0:000:30Виченца Виртус (Ита) - Arzignano (Ита) 4:000:30Касереньо (Исп) - Бадахос (Исп) 2:100:45Слима (Млт) - Валлетта (Млт) 0:101:00Линарес (Исп) - Кордоба (Исп) 0:101:00Толедо (Исп) - Хаен (Исп) 1:114:00УКАМ Мурсия (Исп) - Ciudad Cieza (Исп) 4:015:00Реал Мадрид (Б) (Исп) - Райо Махадаонда (Исп) 3:019:00Вакисо Джайентс (Уга) - Брайт Старс (Уга) 0:121:00Аталанта U23 (Ита) - Сестри Леванте (Ита) -:-21:30Мантова (Ита) - Римини (Ита) -:-21:30Пескара (Ита) - Нотареско (Ита) -:-21:30Читта ди Фазано (Ита) - Таранто (Ита) -:-22:00Патрия (Ита) - Альбинолеффе (Ита) -:-22:00Сабадель (Исп) - Сант-Андрю (Исп) -:-22:00Туррис (Ита) - Ночерина (Ита) -:-22:30Манреса (Исп) - UE Tona (Исп) -:-23:00ОтмененАрсуа (Исп) - Barbadas-Bentraces (Исп) -:-23:00Барбастро (Исп) - Эбро (Исп) -:-23:00Борха (Исп) - Туделано (Исп) -:-23:00Кастельон (Исп) - Корнелья (Исп) -:-23:00Серданьола-дель-Вальес (Исп) - Жирона (Б) (Исп) -:-23:30Варезина (Ита) - Сольбьятезе (Ита) -:-23:30Теруэль (Исп) - Утебо (Исп) -:-23:30Химнастик (Исп) - Эспаньол (Б) (Исп) -:-00:00Алсира (Исп) - Интерсити (Исп) -:-00:45Европа (Исп) - Терраса (Исп) -:-МИР: Международные товарищеские матчи - женщины14:00Румыния U17 (Ж) - Хорватия U17 (Ж) 0:1МИР: Клубные товарищеские матчи - Женщины23:00Барселона (Ж) (Исп) - Монпелье (Ж) (Фра) 2:023:00Ивердон (Ж) (Шва) - Тонон Эйвиан (Ж) (Фра) 1:223:00Леванте (Ж) (Исп) - Севилья (Ж) (Исп) 2:023:00Эльче (Ж) (Исп) - Альбасете (Ж) (Исп) 1:500:30Бордо (Ж) (Фра) - Нант (Ж) (Фра) 2:116:00Осасуна (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Ж) (Исп) 1:564'Бирмингем (Ж) (Анг) - Ливерпуль (Ж) (Анг) 0:022:00Европа (Ж) (Исп) - Вильярреал (Ж) (Исп) -:-22:00Сарагоса (Ж) (Исп) - Атлетик Бильбао (Б) (Ж) (Исп) -:-23:00Валенсия (Ж) (Исп) - Эспаньол (Ж) (Исп) -:-МОЗАМБИК: Мокамбола18:30Вильянкулу - Ферровиариу Личинга 4:218:30Ферровиарио Бейра - Кошта-ду-Соль 2:118:30Ферровиарио Нампула - Матчейде Де Мапуто 3:1МОЛДОВА: Super Liga23:00Петрокуб - Милсами 2:028'Бельцы - Флорешты 0:023:00Шериф - Dacia Buiucani -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига00:00Фортуна - Алмере Сити 2:101:00Гоу Эхед Иглс - ФК Волендам 4:116:15Утрехт - Херенвен 0:218:30Спарта - Фейеноорд 2:218:30Твенте - Зволле 3:143'Валвейк - АЗ Алкмар 0:0НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион18:30Грене Стер - Осс 3:118:30Кампонг - УСВ Геркулес 0:118:30ТЕК - Гемерт 0:218:30УНА - Мерсен 3:1НИКАРАГУА: Лига Примера - Апертура07:00Окоталь - Masachapa 0:0НИКАРАГУА: Лига Примера U20 - Апертура04:00Окоталь U20 - Masachapa U20 1:0НОРВЕГИЯ: Высшая лига28'Бранн - Олесунн 2:028'Викинг - Стабек 0:028'Тромсё - Саннефьёрд 0:028'Хам-Кам - Русенборг 1:028'Хёугесунн - Будё/Глимт 0:023:15Стрёмсгодсет - Лиллестрём -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига19:00Мосс - Мьёндален 4:119:00Осане - Брюне 2:119:00Рауфосс - Старт 2:119:00Фредрикстад - Кристиансунн 4:1НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 119:00Фрам - Трефф 3:371'Браттваг - Гроруд 1:2НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 271'Хальден - Юнкерен 2:228'Юллерн - Тромсдален 0:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 122:00Скедсмо - Скьеттен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 217:00Мольде 2 - Хёнефосс 0:417:00Эльверум - Вольда 4:119:00Согндал 2 - Брумунддал 2:271'Спелкавик - Эйдсвольд 1:4НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 328'Саннес Ульф 2 - Фюллингсдален 2:0НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 518:00Стейнхьер - Кристиансунн 2 4:2НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 619:30Оппсал - Сконланн 2:3НОРВЕГИЯ: Division 1 Women18:00Клепп (Ж) - Киль/Хемне (Ж) 2:219:00Гранд Бодо (Ж) - Колботн (Ж) 0:119:00Грей (Ж) - Олесунн (Ж) 1:2ПАНАМА: ЛПФ - Клаусура03:00Депортиво Университарио - Сан-Франциско 1:005:15Чирики - Эррера 2:207:30Индепендьенте - UMECIT 1:0ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура03:00Гуарани - Амелиано 0:305:30Либертад - Спортиво Триниденс 0:1ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа67'Атира - 3 де Фебреро 1:069'Депортиво Сантани - Мартин Ледесма 0:0ПЕРУ: Лига 1 - Клаусура00:00Альянса Атлетико - Унион Комерсио 2:202:30Куско - Мельгар 1:104:45Спорт Уанкайо - Карлос Маннуччи 3:106:30Университарио - Deportivo Garcilaso 1:1ПЕРУ: Женская лига - Группа вылета01:30Killas (Ж) - Универсидад Сан Мартин (Ж) 4:201:30Мельгар (Ж) - Аякучо (Ж) 4:1ПЕРУ: Женская лига - Плей-офф00:00Альянса Лима (Ж) - Карлос Маннуччи (Ж) 2:000:00Университарио (Ж) - Спортинг Кристалл (Ж) -:-ПОЛЬША: Премьер-лига00:00Рух - Ягеллония 0:119:00Лодзь - Погонь Щецин 1:021:30Шлёнск Вроцлав - Лех -:-00:00Легия - Корона -:-ПОЛЬША: Первый дивизион00:00Хробры Глогув - Полония Варшава 0:316:40Арка Гдыня - Тыхы 71 2:019:00Медзь Легница - С.


Жирона - Хетафе, 22 августа 2022 - Okko Спорт 22 авг. 2022 г. — Трансляция футбольного матча Жирона ‐ Хетафе завершена. В понедельник, 22 августа 2022 года завершился футбольный матч турнира LaLiga


Жирона - Хетафе смотреть онлайн - ODDS.ru Смотреть онлайн трансляцию матча Жирона - Хетафе ✓: Ла Лига 23/24, 2 ⚽ начало прямой трансляции матча по Футболу в 20:00 по МСК 20 августа


Жирона — Хетафе. Смотреть онлайн матча 22. 08. 2022. Прямая трансляция в 23:00 / Футбол / LiveSport. RuВ 23:00 22. 2022 начнётся онлайн-трансляция матча Жирона — Хетафе в Ла Лиге. Последний матч между собой: «Хетафе» — «Жирона» 2:0 (полная статистика встреч). Это значит, что в этот раз команды могут порадовать болельщиков яркой игрой. Для тех, кто делает ставки: Эксперты LiveSport.


Семь дней ТВ-программа No13/2019 2022 · ‎Biography & Autobiography12+ 14.00 Новости 14.05 Всена Матч! Прямой эфир. «ХЕТАФЕ» — «ЛЕГАНЕС» ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Настало время большого испанского футбола,


"Хетафе" – "Жирона": видеотрансляция матча в 13.00 5 мая 2019 г. — Следить за матчем "Хетафе" – "Жирона" вы можете на сайте "СЭ" в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page